
0 Корзина
Код товара: t814805
Gill
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01J-GRE15 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| флис | недоступно |
| цвет | светло-серый |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | капюшон |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - куртка voyager |
| устойчивый | нет |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| обхват груди | 92 - 97 см |
| обхват талии | 74 - 76 см |
| водяной столб | <10,000 мм |
| размер одежды | s |
| использование | на суше, прибрежный, гребля, на палубе |
| застежка-молния | да |
| светоотражатели | нет |
| рекомендуемый размер тела | 163 - 170 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483573-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Gill по хорошим ценам. Совершить покупку товара GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: S вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








