
0 Корзина
Код товара: t815253
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82619_598-10 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - куртка женская sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 76,5 см |
| использовать | прибрежный |
| размер одежды | 38 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 98 - 103 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 89 - 94 см |
| окружность талии | 74 - 79 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482502-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82619_598-10 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 38 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82619_598-10 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 38, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82619_598-10 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 38
Текущая цена: 40 274








