
0 Корзина
Код товара: t815254
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82619_598-12 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - куртка женская sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 78 см |
| использовать | прибрежный |
| размер одежды | 40 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 103 - 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 79 - 84 см |
| запись размер тела | 180 - 185 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482503-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Musto по низким ценам. Сделать заказ товара MUSTO 82619_598-12 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 40 вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар MUSTO 82619_598-12 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 40, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82619_598-12 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 40
Текущая цена: 40 274








