
0 Корзина
Код товара: t815256
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82619_598-16 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - куртка женская sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 81 см |
| использовать | прибрежный |
| размер одежды | 44 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 113 - 118 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 105 - 110 см |
| окружность талии | 89 - 94 см |
| запись размер тела | 195 - 200 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482505-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Оформить заказ товара MUSTO 82619_598-16 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 44 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар MUSTO 82619_598-16 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 44, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82619_598-16 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 44
Текущая цена: 40 274








