
0 Корзина
Код товара: t815255
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82619_598-14 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - куртка женская sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 79,5 см |
| использовать | прибрежный |
| размер одежды | 42 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 108 - 113 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 99 - 105 см |
| окружность талии | 84 - 89 см |
| запись размер тела | 188 - 195 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482504-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82619_598-14 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 42 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82619_598-14 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 42, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82619_598-14 Женская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: 42
Текущая цена: 40 274








