
0 Корзина
Код товара: t817478
ARC
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | 605 |
| Производитель | ARC |
| длина | 450 мм |
| ширина | 100 мм |
| толщина | 15 мм |
| материал | тик |
| описание | табличка из тикового дерева / 45 x 10 x 1,5 см |
| Код поставщика | 12890-bvs |
Округлая табличка для имени, изготовленная из тикового дерева. Доступна в различных размерах. Каждая табличка может быть персонализирована с нашим . Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (+49 421 / 57290-0).
Доступное пространство для букв (ШxВ)
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя ARC по низким ценам. Совершить заказ товара ARC 605 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 450 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Другая мебель из тикового дерева. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар ARC 605 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 450 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








