
0 Корзина
Код товара: t817479
ARC
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 600 |
| Производитель | ARC |
| длина | 700 мм |
| ширина | 140 мм |
| толщина | 15 мм |
| материал | тик |
| описание | табличка из тикового дерева / 70 x 14 x 1,5 см |
| Код поставщика | 12913-bvs |
Округлая табличка для имени, изготовленная из тикового дерева. Доступна в различных размерах. Каждая табличка может быть персонализирована с нашим . Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (+49 421 / 57290-0).
Доступное пространство для букв (ШxВ)
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя ARC по выгодным ценам. Оформить покупку товара ARC 600 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 700 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Другая мебель из тикового дерева. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар ARC 600 Табличка из тикового дерева / закругленная / Длина: 700 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








