8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Внутренний подшипник/сальник Vetus ZWB35A 145xØ56мм из бронзы и резины для валов Ø35мм

Код товара: t94312

59 935
Скидка: -10%

53 941

Передача на доставку через
55 дней
Еще
Все характеристики
Код производителя ZWB35A
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Длина, мм 145
Вал, мм 35
Цвет Чёрный, золотистый
Диаметр трубы, мм 56
D, мм 56
d, мм 35
Серия ZWB
Подходит Для герметизации валов и дейдвудных труб
L, мм 145
H, мм 112
Тип Эластичный, самоустанавливающийся, внутренний подшипник/сальник
Штуцер 10 мм
Материал Бронза, Резина
Код поставщика ZWB35A/
ZWB35A-139068483-nit

Описание

Эластичный внутренний подшипник/сальник Vetus. Код производителя – ZWB35A.

  • Материал - бронза, резина;
  • Цвет - чёрный, золотистый;
  • Серия - ZWB;
  • Длина (L) - 145 мм;
  • Диаметр дейдвудной трубки (D) - 56 мм;
  • Диаметр вала (d) - 35 мм;
  • Диаметр штуцера - 10 мм;
  • Требования к расходу воды - минимум 20 л/ч.

Vetus ZWB35A – это прецизионно разработанная система уплотнения вала из бронзы, предназначенная для валов диаметром 35 мм и дейдвудных труб диаметром 56 мм. Конструкция обеспечивает двойную защиту от протечек и самоустановку, гарантируя надёжную работу вала и длительную защиту от проникновения воды в любых морских условиях.

podshipnik_elastichnyj_salnik_vetus_zwb40i_na_val_40mm_1_mini.jpg

Особенности:

  • Двойное кромочное уплотнение: двойная защита от проникновения воды;
  • Смазка через маслёнку: позволяет наносить силиконовую смазку для увеличения срока службы уплотнений;
  • Постоянное водяное охлаждение: встроенный штуцер 10 мм обеспечивает подачу воды для смазки и охлаждения;
  • Качественная конструкция: двухкомпонентный бронзовый корпус обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии;
  • Прямая замена: подходит для модернизации и замены традиционных сальниковых уплотнений;
  • Минимальное обслуживание: рассчитан на длительную и экологичную эксплуатацию с минимальными затратами на обслуживание.

Узел оснащён двумя вулканизированными кромочными уплотнениями, обеспечивающими повышенную герметичность. Корпус состоит из двух прочных бронзовых компонентов, один из которых включает штуцер для подключения шланга диаметром 10 мм. Это обеспечивает постоянную подачу воды для смазки и охлаждения подшипника с водяной смазкой, что гарантирует стабильную и эффективную работу, а также увеличенный срок службы.

Для поддержания правильной работы требуется подача воды не менее 20 литров в час, предпочтительно из системы охлаждения двигателя или через отдельный забор воды из корпуса. Для судов со скоростью более 12 узлов настоятельно рекомендуется принудительная подача воды. Для медленных судов шланг можно вывести выше ватерлинии, используя его как вентиляцию уплотнения. В верхней части предусмотрена маслёнка для подачи силиконовой смазки на уплотнительные кромки, что обеспечивает их эластичность и долговечность.

Изготовленный из коррозионностойкой бронзы, подшипник ZWB35A является экологичным решением, практически не требующим обслуживания, и идеально подходит для замены традиционных сальниковых уплотнений на дейдвудных трубах Vetus из бронзы, стали и стеклопластика (GRP).

Внимание: VETUS рекомендует ежегодно смазывать подшипник/сальник силиконовой смазкой.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос