8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Шарнир равных угловых скоростей Vetus VDR421405 437мм тип 4 фланец 5" (127мм) со встроенным упорным подшипником для валов Ø40мм

Код товара: t76993

Еще
Все характеристики
Код производителя VDR421405
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Диаметр, мм 85
Длина, мм 437
I, мм 188
Вал, мм 40
Модель 421
Угол, ° Допускает несоосность редуктора и валолинии до 8°
A, мм 437
B, мм 294
C, мм 127
Расстояние между отверстиями, мм 214
Вес, кг 33
D, мм 85
E, мм 90
F, мм 214
Серия VDR
Подходит Для валов диаметром 40 мм
H, мм 40
Тип Со встроенным подшипником
G, мм 53
Фланец 5" (127 мм)
Материал Бронза, Нержавеющая сталь, Резина, Сталь
Длина корпуса, мм 294
Длина зажимной муфты, мм 90
Длина упорного подшипника, мм 53
Тип привода 4
ШРУС 21
Код поставщика VDR421405/
VDR421405-140843030-nit

Описание

Шарнир равных угловых скоростей Vetus. Код производителя - VDR421405.

  • Материал - бронза, нержавеющая сталь, резина, конструкционная пассивированная сталь;
  • Серия - VDR;
  • Модель - 421;
  • ШРУС - 21;
  • Длина (A) - 437 мм;
  • Длина корпуса (B) - 294 мм;
  • Диаметр фланца (C) - 5" (127 мм);
  • Диаметр (D) - 85 мм;
  • Длина зажимной муфты (E) - 90 мм;
  • Длина упорного подшипника (G) - 53 мм;
  • Диаметр вала (H) - 40 мм;
  • Длина (I) - 188 мм;
  • Расстояние между отверстиями (F) - 214 мм;
  • Тип привода - 4.
sharnir_ravnyx_uglovyx_skorostej_vetus_vdr210254_325mm_tip_2_flanec_4_(101,6mm)_so_vstroennym_upornym_podshipnikom_dlya_valov_o25mm_2_mini.jpg

Конструкция:

  • 1 - Зажимная муфта;
  • 2 - Упорный подшипник;
  • 3 - ШРУС;
  • 4 - Фланец.

Vetus VDR421405 – шарнир равных угловых скоростей системы VETUS DRIVE, предназначенный для судовых пропульсивных установок, где требуется восприятие осевой нагрузки от гребного винта и компенсация перемещений трансмиссии. Узел объединяет подшипниковую систему и шарнир равных угловых скоростей, обеспечивая свободу перемещения трансмиссии при одновременном снижении передаваемых вибраций и шума.

Отличительные особенности:

  • Оснащён самоустанавливающимся осевым подшипником;
  • Использует двухсторонний шарнир равных угловых скоростей;
  • Обеспечивает большую свободу перемещения элементов трансмиссии при одновременном снижении вибрации и шума;
  • Встроенный упорный подшипник воспринимает осевую нагрузку от гребного винта, позволяя использовать более мягкие опоры двигателя.

Совместимость:

  • Судовые пропульсивные системы, использующие концепцию Vetus Drive (VDR);
  • Специальные переходные фланцы (включая индивидуальные варианты) для популярных редукторов Volvo;
  • Специальные переходные фланцы (включая индивидуальные варианты) для популярных редукторов Yanmar;
  • Специальные переходные фланцы (включая индивидуальные варианты) для популярных редукторов Kanzaki.

Привод VETUS (VDR) является комбинацией таких конструктивных элементов как шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) и упорный подшипник. ШРУС допускает несоосность редуктора и валолинии до 8°. Упор винта при такой конструкции передаётся через встроенный упорный подшипник, позволяя использовать более мягкие опоры для двигателя. Это приводит к уменьшению вибрации и шума, производимыми двигателем. Эти изделия VETUS отличает очень высокое качество, они тестировались в тяжёлых условиях эксплуатации.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос