
0 Корзина
Код товара: t801856
| винт-ø | 4 мм |
| материал | латунь |
| дин норма | дин 96 |
| тип винта | шуруп по дереву |
| длина винта | 20 мм |
| головка винта | голова филлистера |
| винтовой привод | прорезной |
| упаковочная единица | 100 шт. |
| диаметр головки винта | 8 мм |
| Код поставщика | 14344-bvs |
Хорошо сделанные, блестящие винты. Полукруглые латунные шурупы по дереву, упаковки по 100 штук. Различные размеры.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 4 мм; Длина винта: 20 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Саморезы по дереву и саморезы. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Полукруглые латунные шурупы по дереву / Диаметр винта: 4 мм; Длина винта: 20 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








