
0 Корзина
Код товара: t814683
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26TW-BLK01-14 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женские брюки offshore os2 |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 141 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| использовать | оффшор |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | 40 |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 106 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 83 см |
| запись размер тела | 178 - 186 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 417203-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Оформить покупку товара GILL OS26TW-BLK01-14 Женские брюки OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 40 вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар GILL OS26TW-BLK01-14 Женские брюки OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 40, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








