
0 Корзина
Код товара: t815185
Musto
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_598-M |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | м |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 101 - 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 99 - 106 см |
| окружность талии | 86 - 93 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482494-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82617_598-M Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: М вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82617_598-M Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








