
0 Корзина
Код товара: t815193
Musto
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_813-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | светло-серый |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 86,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xxl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 123 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 117 - 122 см |
| окружность талии | 101,5 см |
| запись размер тела | 195 - 200 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482487-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82617_813-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XXL вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82617_813-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82617_813-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 39 028








