
0 Корзина
Код товара: t815187
Musto
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_598-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 84,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 116 - 123 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 113 - 120 см |
| окружность талии | 100 - 108 см |
| запись размер тела | 188 - 193 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482496-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82617_598-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XL вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82617_598-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82617_598-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XL
Текущая цена: 39 028








