
0 Корзина
Код товара: t815192
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_813-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | светло-серый |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 84,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 109 - 114 см |
| окружность талии | 96,5 см |
| запись размер тела | 188 - 193 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482486-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Совершить заказ товара MUSTO 82617_813-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар MUSTO 82617_813-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82617_813-XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: XL
Текущая цена: 39 028








