
0 Корзина
Код товара: t815186
Musto
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_598-L |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 82,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | л |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 108 - 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 106 - 111 см |
| окружность талии | 93 - 100 см |
| запись размер тела | 180 - 185 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482495-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя Musto по низким ценам. Совершить заказ товара MUSTO 82617_598-L Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: L вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар MUSTO 82617_598-L Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: L, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








