
0 Корзина
Код товара: t814030
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_990-M |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | musto - куртка mpx gore-tex pro offshore 2.0 мужская |
| отражатели | да |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | оффшор, океан |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 101 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 86 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 4 |
| защита подбородка устойчивая | нет |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477034-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Musto по низким ценам. Сделать заказ товара MUSTO 82307_990-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / чёрная / Размер одежды: М вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар MUSTO 82307_990-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / чёрная / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_990-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / чёрная / Размер одежды: М
Текущая цена: 149 869








