
0 Корзина
Код товара: t817970
Musto
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_990-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| gore-tex | yes |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | musto - mpx gore-tex pro куртка для оффшора 2.0 мужская |
| дышаемость | высокая дышаемость |
| технология | gore-tex® pro technology |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 84.5 см |
| обхват бедер | 116 см |
| обхват груди | 109 - 114 см |
| обхват талии | 96.5 см |
| водяной столб | <30,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | оффшор, океан |
| светоотражатели | да |
| водостойкая молния | да |
| включая защиту подбородка | да |
| рекомендуемый размер тела | 188 - 193 см |
| защита подбородка убирается | нет |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477036-bvs |
Мужская Musto куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 является идеальной курткой для моряков в открытом море. Благодаря новому улучшенному крою, более легкому материалу и умным деталям, известная классика была переработана, чтобы сделать отличную яхтенную куртку еще лучше. С мембраной технологии GORE-TEX® Pro она продолжает обеспечивать выдающуюся водонепроницаемую защиту, которая также невероятно дышащая. Это делает куртку MPX offshore по-прежнему лучшим выбором для серьезных моряков, которым нужна производительная куртка, чтобы противостоять суровым условиям мировых вод и климатов. Куртка имеет высокий воротник и скрываемый капюшон, регулируемый по размеру, а также рукава с анатомическим кроем для большей свободы движений. С нагрудными и бедренными карманами для хранения вещей. В куртку также встроено D-кольцо.
Материал: внешний слой 1: 100% переработанный полиамид, внешний слой 2: 100% переработанный полиэстер, внешний слой 3: 100% полиуретан, подкладка: 100% полиэстер
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот товар. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_990-XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / чёрная / Размер одежды: XL
Текущая цена: 149 869








