
0 Корзина
Код товара: t814044
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_169-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | musto - куртка mpx gore-tex pro offshore 2.0 |
| отражатели | да |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 86,5 см |
| использовать | оффшор, океан |
| размер одежды | xxl |
| измерение бедер | 123 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 117 - 122 см |
| окружность талии | 101,5 см |
| запись размер тела | 195 - 200 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 4 |
| защита подбородка устойчивая | нет |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477027-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Оформить заказ товара MUSTO 82307_169-2XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XXL вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар MUSTO 82307_169-2XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_169-2XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 149 869








