
0 Корзина
Код товара: t814043
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_169-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | musto - куртка mpx gore-tex pro offshore 2.0 |
| отражатели | да |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 84,5 см |
| использовать | оффшор, океан |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 109 - 114 см |
| окружность талии | 96,5 см |
| запись размер тела | 188 - 193 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 4 |
| защита подбородка устойчивая | нет |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477026-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82307_169-XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XL вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82307_169-XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_169-XL Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: XL
Текущая цена: 149 869








