
0 Корзина
Код товара: t814041
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_169-M |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | musto - куртка mpx gore-tex pro offshore 2.0 |
| отражатели | да |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | оффшор, океан |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 101 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 86 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 4 |
| защита подбородка устойчивая | нет |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477024-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82307_169-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: М вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82307_169-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: М, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_169-M Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / красная / Размер одежды: М
Текущая цена: 149 869








