
0 Корзина
Код товара: t814066
Musto
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82010-598-12 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - sardinia 2.0 женская куртка |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| водная толща | <5000 мм |
| длина рукава | 78 см |
| использовать | прибрежный |
| размер одежды | 40 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 103 - 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 79 - 84 см |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477133-bvs |
Откройте для себя характеристики, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82010-598-12 SARDINIA 2.0 Женская куртка / темно-синий / Размер одежды: 40
Текущая цена: 27 600








