
0 Корзина
Код товара: t815087
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_990-S |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | черный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 78.5 см |
| обхват бедер | 94 см |
| обхват груди | 86 - 91.5 см |
| обхват талии | 81 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | s |
| использование | прибрежное, прибрежное |
| светоотражатели | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 165 - 170 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477933-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82399_990-S Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: S вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82399_990-S Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: S, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








