
0 Корзина
Код товара: t815089
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_990-L |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | черный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 82.5 см |
| обхват бедер | 108 см |
| обхват груди | 101.5 - 106.5 см |
| обхват талии | 91.5 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | l |
| использование | прибрежное, прибрежное |
| светоотражатели | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 180 - 185 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477935-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82399_990-L Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: L вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82399_990-L Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








