
0 Корзина
Код товара: t815096
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_169-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | красный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 86.5 см |
| обхват бедер | 123 - 130 см |
| обхват груди | 120 - 127 см |
| обхват талии | 108 - 115 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | xxl |
| использование | прибрежное, береговое |
| светоотражатели | нет |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 195 - 200 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477847-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Совершить заказ товара MUSTO 82399_169-2XL Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: XXL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар MUSTO 82399_169-2XL Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








