
0 Корзина
Код товара: t815091
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_990-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | черный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 86.5 см |
| обхват бедер | 123 см |
| обхват груди | 117 - 122 см |
| обхват талии | 101.5 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | xxl |
| использование | прибрежное, прибрежное |
| светоотражатели | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 195 - 200 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477937-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82399_990-2XL Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: XXL вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82399_990-2XL Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








