
0 Корзина
Код товара: t815090
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_990-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | черный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 84.5 см |
| обхват бедер | 116 см |
| обхват груди | 109 - 114 см |
| обхват талии | 96.5 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | прибрежное, прибрежное |
| светоотражатели | да |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 188 - 193 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477936-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя Musto по низким ценам. Совершить заказ товара MUSTO 82399_990-XL Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: XL вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар MUSTO 82399_990-XL Женская куртка Channel BR1 / черный / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








