
0 Корзина
Код товара: t815095
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_169-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | красный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 84.5 см |
| обхват бедер | 116 - 123 см |
| обхват груди | 113 - 120 см |
| обхват талии | 100 - 108 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | прибрежное, береговое |
| светоотражатели | нет |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 188 - 195 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477846-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82399_169-XL Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: XL вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82399_169-XL Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








