
0 Корзина
Код товара: t815188
Musto
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_598-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 86,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xxl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 123 - 130 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 120 - 127 см |
| окружность талии | 108 - 115 см |
| запись размер тела | 195 - 200 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 482497-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Сделать заказ товара MUSTO 82617_598-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XXL вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар MUSTO 82617_598-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82617_598-2XL Мужская куртка SARDINIA BR1 / темно-синий / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 39 028








