
0 Корзина
Код товара: t815191
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82617_813-L |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | светло-серый |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - мужская куртка sardinia br1 |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 82,5 см |
| использовать | на суше, прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | л |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 101,5 – 106,5 см |
| окружность талии | 91,5 см |
| запись размер тела | 180 - 185 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482485-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82617_813-L Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82617_813-L Мужская куртка SARDINIA BR1 / платиновый / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








