
0 Корзина
Код товара: t815093
Musto
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82399_169-M |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | нет |
| цвет | красный |
| ткань | 1-слойная ткань |
| дышащий | дышащий |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - br1 channel jacket |
| технология | ocean tech® |
| устойчивый | да |
| особенности | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 80.5 см |
| обхват бедер | 101 - 108 см |
| обхват груди | 99 - 106 см |
| обхват талии | 86 - 93 см |
| водяной столб | <15,000 мм |
| размер одежды | m |
| использование | прибрежное, береговое |
| светоотражатели | нет |
| включая защиту подбородка | нет |
| рекомендуемый размер тела | 173 - 178 см |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477844-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82399_169-M Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: М вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82399_169-M Женская куртка Channel BR1 / красный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








